100%

Galeria de Ex-Presidentes

Renato Bravo Renato Bravo

2017

Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018

Francisco Coelho Prates Francisco Coelho Prates

2015

Início Mandato: 02/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016

Fernando Luiz Frisso Fernando Luiz Frisso

2013

Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

Leonir Ritter Leonir Ritter

2011

Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012

Adilson Marino de Oliveira Adilson Marino de Oliveira

2009

Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010

Silmar Jose Cechin Silmar Jose Cechin

2007

Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008

Dacio Spech Dacio Spech

2005

Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006

Silmar Jose Cechin Silmar Jose Cechin

2003

Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004

Dacio Spech Dacio Spech

2001

Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002

Ingo Carl Midding Ingo Carl Midding

2000

Início Mandato: 01/11/2000
Fim Mandato: 31/12/2000

Arlindo Baccin Arlindo Baccin

1999

Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/10/2000

Dacio Spech Dacio Spech

1997

Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998

Dercio Fernandes Hoffmann Dercio Fernandes Hoffmann

1995

Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996

Arlindo Baccin Arlindo Baccin

1993

Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994